Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Анатолий » Пн май 19, 2014 3:37 pm

Привет! Первое общатся надо не с продавцами ,Аа с теми кто давно ездит на Рокетах,во вторых ,короткие ноги не беда,привыкаеш быстро,а вот в третьех ты его при всем желании из грязи один не вытащиш А насчет поднять его если приляжет на бок покорячится и поднять можно.А так если возмеш такой мот не прогадаешь,правдо после стида провоцировать он будет тебя постоянно.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

alleksandr » Пн май 19, 2014 5:07 pm

Анатолий писал(а):Привет! Первое общатся надо не с продавцами ,Аа с теми кто давно ездит на Рокетах,во вторых ,короткие ноги не беда,привыкаеш быстро,а вот в третьех ты его при всем желании из грязи один не вытащиш А насчет поднять его если приляжет на бок покорячится и поднять можно.А так если возмеш такой мот не прогадаешь,правдо после стида провоцировать он будет тебя постоянно.

+1, в грязь лезь не надо. У меня в первый сезон на Рокете, был поучительный случай: до этого 4года интрудер VS1400, я нем и в грязь и в лес не боялся, даже радовало по говнам на слетах в дождь уверенно проскочить на глазах у изумленных мотоциклистов, толкающих свои моты. Но вот сел на Рокет, а привычка осталась, как-то знакомые позвали и поехали с женой на фестиваль моторно-лодочников в Тверской области, а там дожди до этого два дня шли, заезд в лагерь был размешан стадом подготовленных внедорожников с лодочными прицепами. Я приехал ночью и вдаль дорогу в темноте не видел и смело не жалея газу пробирался все в более глубокие говны. Метров 200 проехал и утонул в жиже, что рычаг переключения скрылся, долго боролся я с мотом, даже раскачал и проехал первую засаду, а потом следующая и еще.. Короче, доставали 1,5ч, 6человек, и тащили Тойотой Тундра, на 37'' колесах, причем назад. Там договорился оставить мот у охраны ближайшей базы отдыха. И теперь, предварительно не прощупав весь участок слабого грунта, никогда туда не лезу.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Avion » Вт май 20, 2014 12:12 am

Спасибо за ответы!!! Я с продавцами нюансы покупки выяснял. Я в грязь на павэр крузере- не солидно :-) - уже понял у меня для этого ижак есть, кстати: дорога у гаража :-):

Изображение

а вообще что-то я тут флуд развел- ща заругают :smu:sche_nie:
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 11:00 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Анатолий » Вт май 20, 2014 12:15 am

Бери Ниву или ГАЗ - 69 :ti_pa:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Avion » Вт май 20, 2014 12:35 am

проще гараж в городе у квартиры снять
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 11:00 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

alleksandr » Вт май 20, 2014 9:13 am

Avion, колейность не большая я бы наверное при очень большой нужде и поехал бы, но если уронить, сам в такой грязи не поднимешь.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Avion » Ср май 21, 2014 10:54 am

Спасибо что успокоили! Короче я понял что рокет как и любой чопперо/круйзер не любит бездорожье- все таки не их стихия, но если хозяин попросит, то с не охотой поедет. Плюс поправка на немалый вес и еще более не малую мощь. Просто уж очень я люблю тихим вечером побродить по проселочным дорогам, полюбоваться пейзажами...
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 11:00 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Daxon » Ср май 21, 2014 5:02 pm

В отличие от тебя Рокет проселочные дороги не очень любит :-):
По таким дорогам лучше на эндурике.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 5:47 pm
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Avion » Ср май 21, 2014 7:26 pm

Avion писал(а): как и любой чопперо/круйзер не любит бездорожье- все таки не их стихия

Я не думаю что сухая грунтовка без ям и грязи для него проблема :smu:sche_nie: ,а для говен у меня ижак есть
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 11:00 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

grizli81 » Чт июн 05, 2014 4:40 pm

Мой первый мот был Кавасаки Элиминатор 400 кубиков - отъезил на нем 2 сезона, потом купил Хонду Х4 - 1300 кубов - классный был мотоцикл, отъездил сезон. Потом Кавасаки Вулкан Классик 1600 - еще у меня , т.к. пока не продался - красивый мотоцикл, но V twin и два цилиндар чего-то не прикололи. В Рокет влюбился с первого взгляда, увидел фото, в этот же день рванул в Мистер Мото и его купил, надеюсь он у меня задержится подольше. осталось мелкие косяки на нем устранить для полного счастья:)))
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 5:52 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron