Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Слай » Чт мар 24, 2011 9:52 pm

Привет Алекс! Спасибо ,буду ждать с нетерпением результатов твоего очного знакомства со своим мотом и особенно интересно по гарантийным обязательствам,т.к. мне тут сказали, что весной цены дилеров и аукционные практически совпадают,то в случае сохранения гарантии вопрос у кого покупать отпадает сам собой :co_ol:
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:14 pm


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

MOTORA » Чт мар 24, 2011 10:35 pm

Слай писал(а):весной цены дилеров и аукционные практически совпадают

А это как расшифровать, на ибее цена за новый родстер 14 000, что и в Москве такая же цена будет?
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 9:31 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Слай » Пт мар 25, 2011 12:39 am

Не совсем так, :ne_ne_ne: Имелось ввиду, что на ебее есть продавцы типа физ. лица или мелкие конторы,а есть дилеры,так вот весной у дилеров и не дилеров цены примерно сравниваются.Такой расклад мне дала одна наша фирма занимающаяся поставкой мототехники в Россию и имеющая представительства в Москве и Питере.По моим подсчетам и согласно тем ценам которые они выставляют за свои услуги, такой ,абсолютно новый аппарат за 14000$ на ебее ,у нас на месте и уже растаможенный будет стоить порядка 760000р,(я считал курс доллара 30р) это,конечно дешевле нежели покупать тут у нашего дилера ,осталось только прояснить вопрос с сохранением гарантии... :du_ma_et: Хотя с другой стороны если разница в 80000р (заявленная цена 845 000у официалов тут) не очень жмёт,то можно просто пойти в салон и в тот же день стать счастливым обладателем нового официально мотоцикла и уже на гарантии...вот дождусь заявленого в начале апреля открытия у нас салона Триумфа и схожу поговорить и потрогать.а ещё лучше и посидеть,почувствовать что это за новая посадка на Родстере...
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:14 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Alex » Пт мар 25, 2011 2:33 am

Положа руку на сердце, я, если бы знал об открытии салона в Москве, так и сделал бы - пошел бы, взял новый аппарат, да поехал. :co_ol: Я просто даже не догадывался когда брал аппарат в Штатах, что у нас откроется диллер. Объясню почему: хотя я и заплатил за него в Штатах 14000, я за...ся созваниватья, перезваниваться, искать адекватных таможенников и тд. Это при том при всем, что брал для меня мот мой хороший друг и он сделал все отлично, но куча всяких-разных нюансов. Вот если еще и со страховкой пролечу, то будет совсем "хорошо". Вывод: если 80000 не особо внапряг, надо ехать и брать в салон. Будет не день, а праздник: запланировал, собрался, купил, собрал друзей, обмыл! :dan_ser: И все в один день, без геморроя! :jn_pu_sk:
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:44 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Слай » Пт мар 25, 2011 11:41 am

Вот и я о том же...ну посмотрим,уж несколько дней до открытия салона я как нибудь переживу :-:ok:-: а там все встанет на свои места- и мои мозги и Рокет :ti_pa: Пзвонил в салон,сказали что после 3го апреля открываются и можно будет поторогать Родстер вживую,правда придёт он пока только в одном экземпляре и вроде бы кто то его уже забронировал,но они его хотят тут на выставке показать,пэтому пока постоит.Вот и посмотрю.Как придёт обещали перезвонить.
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:14 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Обормот » Сб мар 26, 2011 12:57 am

Если мне не изменяет моя голова, то открылись они 2 недели назад и матово черный родстер стоял на стенде. Черный туринг купил я, но, как я услышал, в ближайшее время придет еще один. Про 3 апреля не валидированная инфа.
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:08 pm
Откуда: Москва


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

termit » Сб мар 26, 2011 1:38 am

В прошлом году купил себе Хонду Валькирию чисто случайно. Это был, по сути, первый сезон (если не брать в расчёт езду 25-ти летней давности на Яве-350 ). За тот сезон накатал 10тыс.км по Москве. Мотоциклом доволен, к весу привык, внешний вид - 5+. Но чего-то не хватало... Зимой зашёл в Промото, увидел Триумф Роккет коричнево-бежевого цвета на витрине и понял - прощай, Валя. Стал лазить по Ебею - и, вот он, моя мечта. Аукцион закончился плачевно - хозяина не устроили предложения и он снял лот. Обратился в Мотобутик, нашли хозяина, чуть-чуть опустили в цене и в данный момент красавец плывёт в Котку.
Вложения
$(KGrHqF,!k0E1FuSQV8BBNYl0nfzSw~~_12.jpg
$(KGrHqF,!k0E1FuSQV8BBNYl0nfzSw~~_12.jpg (46.68 КБ) Просмотров: 6813
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:14 am

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Muzikant » Сб мар 26, 2011 9:25 am

termit, добро пожаловать на форум! клевый аппарат! :)
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

termit » Сб мар 26, 2011 8:24 pm

Muzikant, спасибо за форум! Помог в принятии довольно сложного решения. Валя была с пробегом 14 тыс.миль, что является большой редкостью. Друзья отговаривали, Триумф - экзотика, запчасти по полгода ждать, тяжелый, ни фига не рулится, английское "качество". А меня, как заклинило, запал в душу именно этот и хоть убейся. А Валю, конечно жалко.
Вложения
266.jpg
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:14 am

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Слай » Пн мар 28, 2011 2:12 pm

Обормот писал(а):Если мне не изменяет моя голова, то открылись они 2 недели назад и матово черный родстер стоял на стенде. Черный туринг купил я, но, как я услышал, в ближайшее время придет еще один. Про 3 апреля не валидированная инфа.

Надо было мне сразу написать, что речь идёт о Питере,Городе над вольной Невойи Колыбели Трёх Революций :ti_pa: И я,как истинный патриот нашего славного города-героя, :men: собираюсь пойти в Салон Триумфа, :) который открывается именно у нас,на Петроградской стороне. :ya_hoo_oo:
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 2:14 pm

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
cron