пластиковые кофры породам

Все, что для Триумф Рокет 3. Запчасти, тюнинг и сами мотоциклы.

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: пластиковые кофры породам

Mexican » Пн янв 19, 2015 11:23 am

Почему не выйдет? Двигатели и "мозги" одинаковые. Если только гнаться за ВШК? Тогда да.
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:18 pm
Откуда: Москва


Re: пластиковые кофры породам

макс » Пн янв 19, 2015 11:29 am

nestor писал(а):Имхо. Кофры уродливы и смотряться дешовкой, а задний с "антикрылом" и шильдом vip на мопед альфу только ставить. Купити каппу или гиви,обтяните кожей, ну или покрасть в нужный цвет, это более интересно. Вот у AVA стоит сзади хорлеевский, смотрится зачет.

На вкус и цвет как говориться, да ещё и кошелёк...
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

nestor » Пн янв 19, 2015 11:33 am

про кошелек согласен на 1000%.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: пластиковые кофры породам

Время не ждет » Пн янв 19, 2015 11:49 am

Про задний кофр соглашусь. Стиль с Голды слизан. А это не есть интересно. Нужно свое, под стиль мотика сваять. А боковые нормуль. Убрал бы по возможности фонари с них. Все остальное соответствует стилю. Себе сделаю их быстросъемными, как и стекло. По городу они мне не особливо то и нужны.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Re: пластиковые кофры породам

nestor » Пн янв 19, 2015 11:52 am

Время не ждет писал(а):Про задний кофр соглашусь. Стиль с Голды слизан. А это не есть интересно. Нужно свое, под стиль мотика сваять. А боковые нормуль. Убрал бы по возможности фонари с них. Все остальное соответствует стилю. Себе сделаю их быстросъемными, как и стекло. По городу они мне не особливо то и нужны.

Вот грамотный подход, спроси у AVA фотку заднего, а так, как и выше написал, Гиви или Каппа смотрится нормуль при должной дороботке.
Денег у нас нет, боли мы не боимся, а времени - до хрена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:22 pm
Откуда: Королёв

Re: пластиковые кофры породам

макс » Пн янв 19, 2015 12:24 pm

Скиньте фото центрального "какой надо" хотябы примерно....я поисчу, а тот что я выложил с vip надписью один в один как на мотиве который со свернутой вилкой после ДТП...чей непомню
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm


Re: пластиковые кофры породам

макс » Пн янв 19, 2015 12:55 pm

А исче мои братья наши меньшие просят фото ветровиков так сказать слизать.....так что спирте варианты
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

Время не ждет » Пн янв 19, 2015 1:47 pm

Я купил стекло. Покупал по картинке. Как будет сидеть на мотике, не знаю. Если не подойдет или захочется большее, на имеющиеся крепления закажу из монолитного поликарбоната свой размер. Вырежут аки заводское. И гравировочку Триумф забубенят. Я уже от старого стекла Голды запасся лючком вентиляции к нему. А возвращаясь с Максовским кофрам, добавлю. Хочу из нержи вырезать буквы небольшие. Либо Triumpf, либо Rocket3. Пока не придумал. Надпись Триумф нашел в векторе, а Рокет нет пока. Не хотелось бы от родного шрифта уходить.
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Re: пластиковые кофры породам

макс » Пн янв 19, 2015 2:08 pm

Кстати для монофары для таурингов ветровики есть у меня под электроглэйд - см объявления... И ещё скоро масса др видов прийдет... :jn_pu_sk:
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 1:23 pm

Re: пластиковые кофры породам

Время не ждет » Пн янв 19, 2015 2:13 pm

Макс, а просто универсальные крепления есть для стекла?
Если Бог за меня, какое мне дело до тех, кто против?
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:14 pm
Откуда: Не резиновая

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3