Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

alleksandr » Пн июн 04, 2012 3:52 pm

Много всего было с 96г, но на рокет пересел с интрудера 1400, проездил на нем 4сезона и вот стало казаться, что он не едет. Долго стоял вопрос, что брать, что едет? Спорты не нравятся, рокет раньше видел, но как-то не думал про него. Решение пришло спонтанно. Сказал знакомым, которые занимаюся доставкой мотов из сша, выбрал сам на copart, и мне его купили и привезли. Немного переделал, устранил косяки. Очень доволен, мот что надо!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 12:33 am
Откуда: Москва


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Альберт » Вс июн 10, 2012 2:10 am

До Ракеты был Бандит GSF1250S. Однозначно неплохой мот, но не цеплял как-то. А на Rockete часто ловлю себя, что еду с "дурацкой" улыбкой на лице)))
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:25 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

матогон » Вт июн 12, 2012 5:07 pm

я пересел с хонда икс 4.1300сс очень достойный апарат!! :)http://www.radikal.ru/action.aspx#
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

phenikomperekt » Сб июл 14, 2012 5:11 pm

"пересаживаюсь" на рокет туринг с хонды супермагна. В кавычках потому, что старый мотоцикл у меня остается. Магна очень харизматичный аппарат, но уже стал слабоват для меня и для дальнобоя хотелось поудобнее. Оставляю ее для города, и сейчас она проходит у меня тотальную глубокую переделку, исправляющую ее родовые болезни - слабые тормоза и недостататки маслосистемы. Поменял полностью переднюю вилку, поставил от сузуки с двухдисковым тормозом, фару с линзованным ксеноном, переделал маслосистему, перешил сидение, поменял выхлоп на тюненый "марвинг", ну и еще вагон и тележка мелких переделок.
На рокете в этот понедельник начнется первый в ее жизни дальнобой, - Санкт-Петербург - Барнаул.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 7:39 am

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Aga » Вс июл 29, 2012 11:58 pm

Ребята, засвербело в ж...пе, хочу ракету туринг, нашел таковой в РБ, но бздю че-то...Боюсь резвости, начитался всякого на форуме. сейчас юзаю Втыху 1800, мне кажется с ним проще... Че делать? Времени нет - надо определяться и ехать в четверг в Белоруссию, но страшно- у меня вес 70 и рост 176 если че... А если не понравится что-то продать его наверное сложно- уж больно на любителя мот... ЧТО ДЕЛАТЬ ???
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 10:36 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

GERMAN » Пн июл 30, 2012 12:01 am

Не бзди! Бери не думай!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:59 am
Откуда: Москва


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Aga » Пн июл 30, 2012 4:16 pm

Поставил сегодня свой мот на профилактику в Моторемонт -пацыки тамошние отговаривают от Рокеты- говорят запчасти хрен найдешь, да и немногие займутся , если что. Хонда,мол, надежней, да и тяжел Рокет по пробкам. Я бы и два себе оставил, но тогда выбор -мотики или женка-:((( вопрос все тот же: БРАТЬ РОКЕТ ТУРИНГ ИЛИ КАК ??? Если можете аргументируйте плиз, а то типа "бери не парься" как то не втыкает.... С уважением ко всем мотолюдям, Ага.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 10:36 pm

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

шурко » Пн июл 30, 2012 4:30 pm

Я тож слюни на туринга пускал но когда попробывал его "на вес"-блин тяжеловат как-то показался.Взял классика-всё-таки на 70 кг легче.
Мои ТТХ практически как у тебя.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Muzikant » Пт авг 03, 2012 11:19 am

Aga писал(а):говорят запчасти хрен найдешь.


Запчасти нет проблем - британский магазин worldoftriumph.com присылает запчасти в Россию за 10-14 дней. Или же любой мотосалон, который работает с bikebandit.com. Вообщем-то не сложнее, чем на японцев, а то даже и проще и быстрее.
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 10:41 pm
Откуда: Москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Andrey » Пт авг 03, 2012 12:20 pm

Aga писал(а):Поставил сегодня свой мот на профилактику в Моторемонт -пацыки тамошние отговаривают от Рокеты- говорят запчасти хрен найдешь, да и немногие займутся , если что. Хонда,мол, надежней, да и тяжел Рокет по пробкам. Я бы и два себе оставил, но тогда выбор -мотики или женка-:((( вопрос все тот же: БРАТЬ РОКЕТ ТУРИНГ ИЛИ КАК ??? Если можете аргументируйте плиз, а то типа "бери не парься" как то не втыкает.... С уважением ко всем мотолюдям, Ага.

Запчасти как на любой мот иностраного производства,в надёжности конечно уступает японцам,но кайф от управления и мощи закрывает все вопросы,каждый день езжу по Владику,конечно не мопед,но управляется прекрастно,единственно возникают иногда проблемы с весом,но я парень здоровый 100 кг,приловчился и даже не думаю о другом моте,проблема- привык к мощи и хочется её увеличить,точно лучше в управлении любого чрпа или круизёра,уникальный мот,но со своими примочками,важно добавить,после рокеты тяжело представить замену,он единстенин и надеюсь что повторим.
Любишь мощь и мотоциклы,бери!!!
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:46 pm
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1