Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Обсуждение всего, что связано с Triumph Rocket 3

Модераторы: teo123, phenikomperekt, Daxon

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Daxon » Вт янв 07, 2014 6:16 pm

После GSX1400 будет СУПЕР!
Если все просмотрел и не нашел, значит их нет :)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 5:47 pm
Откуда: Москва


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Анатолий » Ср янв 08, 2014 12:37 am

Бери и не парься,все будет ОК
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Siegfred » Чт янв 16, 2014 1:57 am

2001-2002 Honda CB400SF
2003-2004 Honda CBR600F
2005 Honda VT750
2006-2007 Honda VTR1000F
2008 Honda VTR1000SP
2008 - 2012 Honda VTX1800C
2012 - 2013 Honda VTX2000 (увеличен объем мотора) + Honda GL1800 + Triumph Rocket 3 Roadster + Honda CRF250R

Ввиду большого количества мотоциклов на R3 ездил очень мало, но обещаю исправиться :smu:sche_nie:
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 1:18 am

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Oksanichroman » Сб фев 01, 2014 11:56 am

Всем привет. Читаю форум давно, но вот вчера зарегестрировался. Готовлюсь ко второму сезону на рокете. Пересел на него с hd vrod И вот впечатления: на в роде за сезон ни разу не было аварий или аварийных ситуаций. Он меньше, легче, с авс, и что не маловажно с отключением по воротников после поворота.
Но триумф это совсем другая тачка , когда я его увидел я влюбился. К нему нужно привыкать. На нем нужно учится ездить заново. Итог первого сезона : раз лег на сотне( на трассу выскочила баба из за машины пере домной) слава богу через 20 метров скольжения на боку остался почти без царапин, и конец сезона на костылях ( уходил от машины выскочившей на встречку, ударился ногой об асфальт, ни чего не сломал, мот не уронил но потянул сильно связки). Выводы для себя сделал.

1 Мотоцикл очень серьезный и требует к себе должного уважения.
2 на стоковых глушаках лучше не ездить
3 обязательно пройти программу обучения в школе высшего мастерства. И наче его остановить не всегда получается вовремя и правильно. Да там и много чему другому учат еще.

В общем готовлюсь к очередному сезону. Все разобрал Меняю жидкости, фильтра, сцепление. Делаю аэрографию. Ставлю дуги. И прямотоки. Вешаю всякие разные штучки типа противотуманок Когда закончу выложу фото

Вопрос к форумчанам. Кто нибудь ставил себе на мот реле поворотников и аварийку?
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 11:56 pm
Откуда: Краснодар

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

pikus » Сб фев 01, 2014 5:20 pm

Доброго всем здоровья. У меня первый мот и заказать хочу Рокет-ну это же голубая мечта, и она не может же быть мопедом!!!.... С головой все хорошо. Мечта была с детства....на велосе творил чудеса....родители не дали мот купить, привыкать хочу к хорошему, убиваться не собираюсь, по сути всегда ссу газ давать пока не чувствую технику, потом езжу быстро(например все свои авто)Со всеми авто на "ТЫ"(сейчас QX-56). если дебил- так и поделом мне...если не смогу обучиться
Ребя, вопрос, Читал что в 2007 году завод переделал ряд косяков своих например в сцеплении... Насколько важно взять Рокет с 2008 года и позднее(вопрос денег конечно) где оптимальная точка цена-качество??? Спасибо.
Последний раз редактировалось pikus Сб фев 08, 2014 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Together forever +7-9О2-6Ч3-23-23
Аватара пользователя
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:47 pm
Откуда: г. Пермь

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

шурко » Сб фев 01, 2014 7:36 pm

Побарабану какова года мот. В тех части "старые" без АБС.
А "косяки" В любом моте есть - куды ж без них.
Лучшее соотношение "цена-качество" в японовских мотиках.
Первым мотом Рокета - ты смелый парень. Слышал я за одного паренька который первым мотом Рокета Туринга катал
А вообче то Рокет -мот "послушный". И рулится легко. Тормоза передние слабоваты да вес приличный.Если когда-либо ездил на моте - бери но аккуратно. "Поймёшь" его - не пожалеешь. Если вообще не ездил - я б не советовал сразу на Рокета. Возьми какой-нить "литр" японовский сезон покатай попривыкни к движухе (МОТ не МАШИНА!!!) а потом сам поймёшь нужен тебе такой "зверюга" как Рокет. ИМХО.
Да и продаётся в соседнем разделе мот вроде за 360т.р .Дешевле только даром.Присмотрись. (не реклама!!!)
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда


Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

teo123 » Вс фев 02, 2014 1:52 am

Полностью согласен с Шурко!!! :)
Вот только первым на мой взгляд - лучше не японский литр, а триумф Боню или Америку. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 9:00 pm
Откуда: москва

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

шурко » Вс фев 02, 2014 10:51 am

Глеб
Боня или Америка-хорошие но не сильно распространённые в России мопеды.
А японцев - "как грязи". И запчастей полно и ремонтируют их чуть не в каждой подворотне.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

Анатолий » Вс фев 02, 2014 12:46 pm

Всем привет,а мое мнение епонского литра очень много для первого мотоцикла,бери 600 ку ямаха фазер например,сезон откатаешь поймешь ,что к чему,а потом и Рокета.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 10:22 pm
Откуда: г.Балашиха

Re: Кто с какого мотоцикла пересел на Триумф?

шурко » Вс фев 02, 2014 2:36 pm

Я про "паровозы". Литры в самый раз.
кто не курит и не пьёт тот скорей всего пиздит!
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:53 am
Откуда: оттуда

Пред.След.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
cron